Пенсионер ФСБ требует восстановления в социальных правах после ограничений из-за аморального поведения - кто поможет?
Уважаемый Игорь! К сожалению, Вы допустили обычную для граждан ошибку - не обратились вовремя в суд. Как говорили римские юристы: "Законы писаны для бодрствующих". Мне представляется, что с Вами поступили не вполне корректно ( если Вы верно указали причину), однако вы пропустили сроки для обращения в суд ( как для подачи заявления об оспривании приказа - 3 месячный срок обжалования ( ст.
Попробовать обратиться в суд Вы, конечно, можете, но боюсь, что закончиться все так, как я указал выше.