Считаю, что меня оклеветали, предъявив статью увольнения, подразумевающую хищение (которого не было).
Руководитель при моем выходе из отпуска предъявил мне приказ о моем увольнении по п. 6 Г ст. 81 ТК РФ, не предъявив никаких оснований. После моего обращения в прокуратуру буквально на другой день мне передали через третьих лиц приказ о восстановлении меня в должности со вчерашнего числа (т.е. восстановили в должности в день увольнения). Считаю, что меня оклеветали, предъявив статью увольнения, подразумевающую хищение (которого не было). Работать дальше в этой организации не представляю возможным, но и оставить безнаказанным моё незаконное увольнение не хочу. Посоветуйте, как поступить в данной ситуации?