Санкт-Петербург, 05.06.2019, 00:05

Если пятого получил обжалование 10 дней сдавать можно 16-го

Вопрос №15874544 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.06.2019, 00:05
Если пятого получил обжалование 10 дней, то сдавать можно 16-го.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, 15 числа последний день подачи жалобы. Посчитайте 10-й день начиная с 6 числа. Это и будет последний день срока на обжалование.

05.06.2019, 00:11
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Постановление получено 5-го после рабочего дя, то есть рабочий день канцелярии до 17-00 часов, а работник предложил выдать мне постановление в 17-30 часов. После рабочего дня. "Таким образом день у меня суд украл"

30.08.2019, 01:37

День получения копии судебного акта в срок обжалования не входит. Поэтому не важно, в какое время он был получен. Срок начинает течь на следующий день после получения копии.

09.06.2021, 11:08