Возможно ли выписать доверенность отцу через доверенное лицо матери с генеральной доверенностью?
Может ли доверенное лицо мать, имея генеральную доверенность с правом передоверия выписать доверенность отцу, чтобы тот оформил дарственную на неё
Лучший ответ
Уважаемая Алена, нельзя. Доверенный не может действовать с своем интересе, есть такая презумпция в российском гражданском праве.
Благодарю Вас!