Необходима помощь юриста в иске против АО Русский Стандарт о неосновном долге в размере 499 000 рублей
Можете обратиться в личку к любому юристу и договориться об оказании услуги, почти все работают по предоплате - ст.779 ГК РФ.
Владислав, после нам не надо.
Вместе с тем, можно договориться о тех или иных комбинированных вариантах, но как минимум частичная предоплата обязательна.
Судебный приказ в большинстве случаев отменить можно.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Что бы вам помочь, необходимо знакомится и с самой ситуацией и с вашими документами и судебными актами, а для этого необходимо что бы вы предоставили эти документы. Присоединюсь к коллеге Соколову, всегда можно договорится и по системе оплаты и по другим вопросам.