Если кредит выплачен и возник страховой случай, вернут ли деньги по страховке?
Здравствуйте, страховой случай не может наступить после окончания действия кредитного договора, поскольку кредит выплачен а значит автоматически прекратилось действие и договора страхования по причине того, что отпала возможность наступления страхового случая. А если кредит выплатили досрочно, то можете вернуть часть страховой премии пропорционально сроку на который был заключен кредитный договор.
Добрый день если вы досрочно погасили кредит, то неиспользованную страховую премию можно вернуть Более точно можно ответить, только после изучения договора страхования и кредитного договора.