Почему я, гражданин России, не могу развестись здесь и выехать в Казахстан?
Я гражданин России с 1998 года разошелся с женой, она гражданка Казахстана, дети взрослые обращался в мировой суд, мне пришло определение об отказе в рассмотрении дела, Нужно обратиться в Казахстан. Объясните почему я гражданин России не могу развести здесь, в Казахстан выехать не имею возможности.
Если ваша жена никогда не проживала в РФ, то определение правильноТаковы требования ГПК РФ..Если когда-либо проживала. то иск можно предъявить по последнему ИЗВЕСТНОМУ месту проживанию жены. в РФ.
Где регистрировался Ваш брак?