Что произойдет с исполнительным листом, если не могу оплатить потребительский кредит?

Вопрос №15876243 из г. Новый Уренгой
опубликован 05.06.2019, 11:01

У меня финансовые трудности, не могу платить за потребительский кредит. Дело идет к суду. Вопрос такой, буду ли я платить по исполнительному листу только сумму основного долга.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сумму основного дола, проценты, штраф (если предусмотрен) и исполнительский сбор (7 % от взысканной суммы если не заплатит е все и сразу в течении 1 месяца)

05.06.2019, 11:03

Проценты за весь кредит, или за просроченные платежи?

05.06.2019, 11:05

Смотря какие требования предъявит в суде банк.

05.06.2019, 11:06

То есть после суда мне надо будет оплатить полную стоимость кредита?

05.06.2019, 11:09

Да, а если договор не расторгнете, то проценты продолжат начисляться.

05.06.2019, 11:13

Уточните пожалуйста где можно по подробнее по читать.

05.06.2019, 11:20

Это будет указано в исковом заявлении, а впоследствии - в решении суда.

05.06.2019, 11:27