Что произойдет с исполнительным листом, если не могу оплатить потребительский кредит?
У меня финансовые трудности, не могу платить за потребительский кредит. Дело идет к суду. Вопрос такой, буду ли я платить по исполнительному листу только сумму основного долга.
Сумму основного дола, проценты, штраф (если предусмотрен) и исполнительский сбор (7 % от взысканной суммы если не заплатит е все и сразу в течении 1 месяца)
Проценты за весь кредит, или за просроченные платежи?
Смотря какие требования предъявит в суде банк.
То есть после суда мне надо будет оплатить полную стоимость кредита?
Да, а если договор не расторгнете, то проценты продолжат начисляться.
Уточните пожалуйста где можно по подробнее по читать.
Это будет указано в исковом заявлении, а впоследствии - в решении суда.