Возможные последствия - административная ответственность при уходе с места ДТП
Здравствуйте!
В данном случае водитель не будет привлечен к ответственности, так как в причинении ущерба полностью отсутствует его вина.
Для сравнения, нарушая ПДД, водитель понимает, что его действия могут повлечь за собой негативные последствия (аварию, наезд на пешехода и т.п.), но он либо самонадеянно рассчитывает на предотвращение таких последствий, либо не предвидит их наступление, хотя должен был и мог их предвидеть.
В ситуации с камнем водитель ничего не нарушает, поэтому наступившие последствия (в виде разбитого стекла и т.п.) не повлекут наступление ответственности.