Ошибка банка - мои деньги на оплату квартплаты ушли не туда
Здравствуйте! Если произошла ошибка по вине банка этому должны быть подтверждения-квитанция на которой указаны именно Ваши реквизиты.
Пишите претензию к банку. Банк в свою очередь будет исправлять ошибку. Поскольку деньги уже ушли на ошибочный счет, то вернуть эти деньги на правильный счет можно будет только с помощью Вашей квитанции.
В ИРКЦ Вы можете самостоятельно обратиться с заявлением приложив доказательства об уплате. Они в свою очередь сделают перевод денежных средств на Ваш счет. Квитанцию лучше скопировать и мокрой печатью заверить в банке. Такую копию можете приложить к заявлению.
Что делать? - писать претензию банку...