Отличный прогресс в физкультуре не спас от низкой оценки из-за астмы
Учусь в 10 классе, весь год получала хорошие отметки по физкультуре, сдавала все зачеты на отлично. В конце года также сдала все зачеты, только отказалась бежать 2 км,тк болею астмой. Учитель не смотря на средний балл по оценкам 4,1 поставил в четверти и году 3
Лучший ответ
Вашим родителям нужно писать жалобу директору школы, только он может инициировать проверку, а если не отреагирует, то в департамент образования.