Родственники обжаловали дарственную бабушки - сможет ли ухажер остаться со своей частью квартиры?
Что за "письмо в суд" вы написали и насколько он серьезно?
Его родственники обязательно используют против вас.
Но при хорошей работе толкового адвоката по делу у вас есть шансы..
Сложная ситуация и повернуться может по всякому в любой момент. Наймите юриста, без него Вам будет сложно доказать свою правоту.
Константин. это зависит от множества факторов, в том числе от того, насколько Ваша защита в суде будет юридически грамотной. Обратитесь к специалисту по месту жительства.
Практически нет, единственное что можно, если экспертиза докажет что бабушка была не вминяемая. В любом случае наймите юриста. С Чесноков