Как вывести взрослых детей из приватизации, которые в нее были включены в детстве?
Т.е. вот эта поправка не действует: Согласно ст. 11 ФЗ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде после достижения ими совершеннолетия.
Почему не действует? Она относится к другому помещению.
Уже никак, все участники приватизации, равноправные собственники.