Проблемы с приватизацией жилья - что делать дальше?
Пока суд не признал договор приватизации недействительным, квартира является собственностью приватизаторов. После смерти жены муж и дочь должны оформить наследство и стать собственниками квартиры по 1/2 доле (при отсутствии других наследников первой очереди).
Приватизировать земельный участок под квартирой невозможно. Земельный участок многоквартирного дома является общедомовым имуществом дома, принадлежит на праве собственности всем собственникам помещений в МКД и в дополнительной "приватизации" не нуждается. Забудьте об идее "приватизировать участок под квартирой".