Штраф за просмотр порно на компьютере - развод или уголовная ответственность?
Лазил по сайтам с компьютера, наткнулась на порно, мне штраф просят перечислить на указанный номер (мтс) за нарушение ряд статей укрф. Так же было сказано, если попытаюсь уйти от уголовной ответственности закрыв стр ссылку, то будет возбуждено уголовное дело. Я закрыл её только перезагрузив компьютер и очистив историю. Может стоило оплатить и не заморачиваться? Существует статья о просмотре незаконной порнографии или развод всё таки?
Это программы вымогатели, переустанавливайте операционку и посылайте их. Кстати, а что бывает законная и незаконная порнография?
Здравствуйте! Это мошенники.
А как понять что это мошенники?
Ответственность предусмотрена только за распространение.
Дураков и мошенников можно сразу определить: дураки верят в штрафы за просмотр порно, а мошенники получают деньги от них.