Сосед обвиняет сына в разбитии стекла на машине - история параллельного инцидента два года назад
Утром пришёл сосед и обвинил сына в том что он якобы разбил ему стекло на машине, сыну 17 лет, когда он возвращался домой увидел что на машине стекло светлое он подошёл посмотрел и зашёл домой. Даже не прикасался. Было темно и он даже не понял что оно разбито, а подумал что запотевшее. Утром я вышла лично и осмотрел машину, стекло стояло на месте без следов удара но все раскрошеное какое то. Сосед грозит на сына подать заявление. А он нипричем. Был случай 2 года назад наш сосед. Другой. Увидев что у обвинителч нашего спущен колеса по соседки зашёл к нему и предупредил, что кто то ему порезал колеса, а то в свою очередь обвинил его, сказал что он ему сам порезал и потом пришёл предупредил чтоб отвести подозрения от себя.
Пока он не докажет что это ваш сын ничего по ст 1064 ГК взыскать с вас не удасться так что если это не вы просто объясните ему ситуацию ни в чем не признавайтесь все разговоры записывайте на диктофон.