Как ускорить процесс наследования половины дома в Севастополе и продать свою долю?
Ольга, я могу вам помочь решить ваш вопрос.Моя адвокатская контора специализируется на наследстве и продажи недвижимости .Вы можете позвонить мне на скайп или на любой телефон какой указан после моего ответа.А теперь по существу,если Вам 1/2 дома не нужна и вы хотите продать, то вы можете заключить договор с адвокатом, т.е. со мной дать мне доверенность,направить ксерокопию документов подтверждающих, что Вы собственник и я помогу его продать.Более подробнее я Вам объясню при личной беседе как я указала либо по скайпу либо по телефону. Либо пришлите мне свои телефоны на электронную почту.Вы можете набрать мою фамилию и убедитесь, что я адвокат Севастополя