Процедура установления границ и внесение изменений в ЕГРН - что делать в МФЦ после выполнения работ кадастровым инженером?
Участок состоит на учёте, есть кадастровый номер и выписка из ЕГРН от 2013 г, но границы были не определены. Обратились к кадастровому инженеру. Он выполнил работы, предоставил документы и сказал идти в МФЦ. В МФЦ я что делаю? Снова ставлю на кадастровый учёт? Вношу изменения в ЕГРН? Устанавливаю границы? Интересует формулировка, что я пришла сделать в МФЦ. (Спасибо)
В МФЦ я что делаю? Снова ставлю на кадастровый учёт? Вношу изменения в ЕГРН? Устанавливаю границы? Интересует формулировка, что я пришла сделать в МФЦ.
Заявление об уточнении границ, в связи с проведенными работами кадастрового инженера.
В МФЦ точно такие принимают вместе с диском (КИ вам его должен передать вместе с документами).