Как восстановить границы моего земельного участка после ошибки кадастрового инженера?
Но, соседка отказывается сдавать новые данные в росреестр. Что мне делать в этой ситуации?
Обращайтесь в суд.
Я занимаюсь уточнением границ своего земельного участка. Обратилась к кадастровому инженеру. При наложении на карту моих координат обнаружилось, что участок соседки заходит на мой. Кадастровый инженер сказал, что произошла ошибка при снятии координат участка моей соседки и нужно соседке снова сдать в росреестр новые уточненные данные. Кадастровый инженер, который делал уточнение моей соседке, признал свою ошибку и переделал документы бесплатно. Но, соседка отказывается сдавать новые данные в росреестр. Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.
Добрый день. Решить Вас вопрос можно только путем подачи искового заявления в суд.
Спасибо за обращение на сайт.
Удачи Вам.