Кто будет ответчиком? Оспаривание координат границ земельного участка через суд
Обратилась в организацию для подготовки диска на постановку на кадастровый учет земельный участок. Кадастровые инженеры выполнили свою работу, на бумажном носители документы не предоставили, отдали диск, я его предоставила в МФЦ для регистрации в Росреестре. Регистрирующие документы получила, но меня не устроили координаты границ моего земельного участка, которые ущемляли мои предыдущие координаты границ по старым документам на земел. Участок. Моя невнимательность отразилась в нынешних документах. Сейчас хочу оспорить и внести изменения в координатах границ через суд. Хочу уточнить, кто будет ответчиком по исковому заявлению? Организация, на основании документов которой поставлен на кадастровый учет зем участок и Росреестр?