Продал машину, а новый собственник на учет ее не ставит, а я потерял дкп, как мне быть?
Лучший ответ
Поставить машину на учёт по ДКП нужно поставить на учёт в течение 10 дней. Если есть контакты нового собственника, позвоните ему и скажите, что надо делать новый договор для регистрации в ГИБДД. Откажется - пишите заявление об угоне.
Деньги за машину получены?