Видеозапись процесса комплектации и упаковки товара с пломбированием тары - доказательство полной поставки или недостаточное доказательство?
В контексте с другими доказательствами, может.
В силу ст. 71 АПК РФ Арбитражный суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.
Вам претензию направили или дело уже в суде рассматривается?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нужны акты приемки. См. Инструкции П-6, П-7 по количеству и качеству. Кроме того груз должен быть принят на ответственное хранение, поставщик вызван для участия в приемке и уведомлен. Можете в личку к юристу обратиться.
Акт приемки-передачи или товарная накладная ТОРГ-12 самое лучшее и правильное доказательство.