Нам нужна помощь - моя дочь страдает от жестокого обращения на даче в Вырице
Только позвонила дочь в слезах, обзываеться унижает, опять доводит до больницы. Дети с ней, только переехали на дачу в Вырицу к моему свекру. Что делать, боюсь каждый раз за дочь. Трое детей. Постоянно унижает, со слов дочери.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, прокуратуру, депутатам в грамотной, развернутой форме; меняйте место жительства.
То что нужно. Спасибо!