Хочу взять дистанционно кредит в верхневолжском банке, есть сомнения.

Вопрос №15879108 из г. Ярославль
опубликован 05.06.2019, 19:52
Хочу взять дистационно кредит в верхневолжском банке, есть сомнения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

05.06.2019, 19:57

Оставляла заявку на кредит, позвонили, сказали на карту переведут на сбербанк, но сначала 2% оплатить от суммы кредита, курьер подъедет для подписания всех бумаг.

05.06.2019, 20:01

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

05.06.2019, 20:02