Хочу взять дистанционно кредит в верхневолжском банке, есть сомнения.
Хочу взять дистационно кредит в верхневолжском банке, есть сомнения.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Оставляла заявку на кредит, позвонили, сказали на карту переведут на сбербанк, но сначала 2% оплатить от суммы кредита, курьер подъедет для подписания всех бумаг.
Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.