Гос кредит банк работает дистанционно. Хочу взять кредит. Говорят надо оплатить сумму. И только потом получу кредит '
Гос кредит банк работает дистанционно. Хочу взять кредит. Говорят надо оплатить сумму. И только потом получу кредит
'
Лучший ответ
Никогда банк не требует оплаты до заключения договора, так как данную оплату нельзя законно зачислить на баланс организации (нет основания платежа).
Все требования предоплат за последующее "счастье" это всегда (100% обман). Банк сначала заключает договор, а потом закладывает все платежи в периодические платежи.
Ответ отключен модератором