Три года назад решили реконструировать старый гараж, который находился на границе с соседом, соседи были не против/ на словах/.
Три года назад решили реконструировать старый гараж, который находился на границе с соседом, соседи были не против/ на словах/. По истечении 3 лет соседи неожиданно подают в суд и выигрывают дело, снести гараж. В свое время мы его не оформили. Подскажите, есть ли шансы сохранить хотя бы часть гаража?
Если была реконструкция, суд должен был обязать вас не снести все строение, а привести в состояние до реконструкции (с учетом выводов экспертов, конечно).
Если решение не отменят, остается заключать мировое соглашение.
Обжаловать данное решение. больше нет никаких шансов.