Обвинение в мошенничестве за продажу дачи по доверенности без согласия владелицы - рассмотрение гражданского дела
у вас есть шансы на то. что сделку не признают недействительной. Но дело не простое Обязательно нужен адвокат. Давать вам юридические советы. как вам действовать в ситуации . в которой вы ничего не понимаете, бесполезно.
Только реальный адвокат может выстроить юридически правильную тактику поведения и защиты.ваших интересов.
В достаточно сложной ситуации надо смотреть документы, в том числе исковое заявление. Тщательно изучить даты составления документов и смерти доверителя. На выдачу доверенности согласия не требуется.