Управляющая компания повысила тарифы за содержание жилья после заявления о банкротстве - куда обратиться?
Нашим домом управляла ук, но на нее подали заявление о банкротстве и мы, проведя собрание собственников переходим в другую ук. Так бывшая ук выставила квитанции повысив тариф за содержание в 10 раз. Счета увеличились втрое. При этом имеем исполнительный лист с требованием провести определенные работы по дому, которые судебные приставы вернули без объяснения. То есть работ не было, но тариф выставили за эти работы. Куда обратиться, прокуратура не видит нарушений, гжи выписывает штрафы теперь из-за того, что все равно она банкрот, куда еще можно?
Лучший ответ
Можете обжаловать ответ прокуратуры в вышестоящую прокуратуру, а фактически, теперь только в судебном порядке.
Что в судебном порядке?