Преподаватель английского языка наказал внука - без 10 выученных строк из Илиады нет сдачи зачёта. Что делать в случае неудачи?
Мой внук выругался матом, проходивший мимо преподаватель английского языка сказал, что не допустит его к сдаче зачёта пока он не выучит 10 строк из Илиады. Преподаватель очень любит это произведение. Внук не смог выучить эти проклятые строчки за один день. В среду преподаватель не принял у него зпчет и перенес его на понедельник. Как нам быть и что делать если опять не выучит эти строчки?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае ему необходимо подготовиться к перездаче.