Могу ли я на суде подать иск на возмещение морального ущерба или это надо сделать до суда?
Лучший ответ
На любой стадии процесса можете подать. Помните рассмотрение дела начнется заново, если дополнительно требования заявите.
Уточнение исковых требований: подача дополнения к исковому заявлению. Заявить ходатайство о дополнении к исковому заявлению можно на любой стадии судебного разбирательства или до него. Закон не устанавливает ограничений для истца по количеству таких ходатайств. Вы можете подать дополнение к исковому заявлению о возмещении морального вреда в стадии судебного разбирательства или до него в письменном виде.
Юридические услуги в Йошкар-Ола
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде