Охраннику, вывевшему девушку из университета без документов, грозит возможная ответственность

Охранник вывел девушку из университета в грубой форме, так как она пыталась проникнуть в университет без документов, доказывающих то что она является студенткой. Взыл ее за руку, чуть выше локтя, провел через фойе, т.к. она уже проникла и вытолкнул за пропускной пункт. Синяки совсем небольшие, почти незаметные. Чем грозит это охраннику?
Лучший ответ

Обратитесь в полицию с заявлением о причинении физической силы к физлицу.

Охранник должен словесно потребовать покинуть территорию. Заведения и вызвать полицию.

Добрый день! Охранник в Вашем случае превысил свои полномочия. Обратитесь с заявлением в полицию.