Абакан, 06.06.2019, 06:52

Конфликт по поводу размещения банера в арендованном помещении - как решить ситуацию?

Вопрос №15880564 из г. Абакан
опубликован 06.06.2019, 06:52
Я снимаю помещение в жилом доме, когда я заехала в это место, помещение напротив пустовало, я повесила банер на сторону того помещения на улице, сейчас в помещение заехал человек и требует перевесить банер на другую стену, что это его сторона и так далее, грозится срезать банер и всё,как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнить требование, так как Ваши действия не правомерны в отношении его имущества.

06.06.2019, 06:55

Помещение не находится в собственности, он так же арендует.

06.06.2019, 06:56

Арендатор имеет право распоряжаться арендуемым помещением в рамках договора аренды, и его претензии правомерны.

Вам же не понравится когда кто-либо будет размещать свои банеры на территории арендованного Вами помещения (будь то стена или окно...).

06.06.2019, 07:02