Конфликт по поводу размещения банера в арендованном помещении - как решить ситуацию?
Я снимаю помещение в жилом доме, когда я заехала в это место, помещение напротив пустовало, я повесила банер на сторону того помещения на улице, сейчас в помещение заехал человек и требует перевесить банер на другую стену, что это его сторона и так далее, грозится срезать банер и всё,как быть в такой ситуации?
Исполнить требование, так как Ваши действия не правомерны в отношении его имущества.
Помещение не находится в собственности, он так же арендует.
Арендатор имеет право распоряжаться арендуемым помещением в рамках договора аренды, и его претензии правомерны.
Вам же не понравится когда кто-либо будет размещать свои банеры на территории арендованного Вами помещения (будь то стена или окно...).