Юридическая ответственность за выкладывание видео массового мероприятия +18 в интернет - кто должен нести последствия?
Могу ли я нести ответственность за выкладывание видео в сеть интернет. Суть, в сельском доме культуры проводилось согласованное массовое мероприятие +18. ,Под названием ретро маевка, данное мероприятие превратилась в массовую попойку в присутствии малолетних детей, плюс сотрудником полиции была передана форма третьим лицам. На этом мероприятии присутствовал и глава сельского поселения.
В данном случае не усматриваются противоправные действия с Вашей стороны, а вот органы наоборот должны заинтересоваться данным мероприятием, особенно полицейским и главой поселения.
Не вижу в чем вы нарушили закон...