Москва, 06.06.2019, 09:14

Как помочь себе и своей семье в ситуации, когда за кредитом стал долг, а у меня нет работы и есть маленький ребенок?

Вопрос №15880917 из г. Москва
опубликован 06.06.2019, 09:14
Я дура повелась на бесплатное итог кредит в 120 тысяч, что делать не знаю, есть спать не могу, у меня нет работы и маленький ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но договор возможно расторгнуть!...

И если сторона договора против расторжения (в письменном виде), то Ваше право - обращаться в суд.

ГЛАВНОЕ, не тяните - действуйте.

06.06.2019, 09:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

На все Воля Божья, Бог не даёт крест не по силам. Напишите заявление в полицию и не волнуйтесь! Бывают ситуации намного сложнее!

06.06.2019, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Извините, я была в косметологии мне оформили кредит на их услуги, что мне делать? Как расторгнуть договор?

06.06.2019, 09:21

Расторгать нужно оба договора - кредитный и на услуги, когда оформили?

06.06.2019, 09:27

С ними сложно расторгнуть договор, тем более, что оплата производилась через кредит. Если это косметические услуги, Вас вызванили по телефону и предложили все безвозмездно, а с собой иметь только паспорт, то есть с чем поработать и помочь Вам можно.

С уважением!

06.06.2019, 09:27

Вам теперь надо последовательно расторгать договор купли-продажи, затем кредитный договор.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

06.06.2019, 09:28

В первую очередь, не "вестись" на аналогичного рода "бесплатные предложения" юридических консультаций в офисах якобы юристов. Потому что там будет то же самое.

Кредитный договор Вы никак не расторгнете, если деньги уже оплачены, его можно только погасить.

А вот договор с "косметологами" расторгнуть можно.

Надо писать заявление о расторжении, далее с иском в суд.

Имейте в виду. Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.

06.06.2019, 10:04

Спасибо за ответы, договор оформили вчера, хотя меня об этом не спросили.

06.06.2019, 10:06

Ответил Вам в личных сообщениях.

06.06.2019, 10:09

Кредитный договор можно как раз расторгнуть, что я неоднократно делал. Будут вопросы - пишите.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

06.06.2019, 10:09

Августа, я Вам ответил на Ваш вопрос.

Читайте выше.

На данный момент надо действовать...

06.06.2019, 10:20