Нужна помощь - задолженность по кредиту грозит судом, а у меня маленький ребенок
Здаствуйте меня завут людмила мне нужна помощь я взяла кридит и не разу не заплатила пугают судом что меня могут посадить а у меня маленький ребенок начами спать не могу не знаю что делать.
Добрый день!
Исходя из практики скорее всего у Вас будут расти проценты по кредиту. Если Вы их не будете гасить, то Вас начнут тревожить коллекторы, далее обращение в суд и принудительное взыскание долгов через исполнительный лист. Либо должна быть произведена процедура банкротства в отношении Вас, но это зависит от суммы долга и прочих факторов.
Привлечь Вас к уголовной ответственности могут при наличии состава преступления. Судить о его наличии или отсутствии непросто, ввиду того что в вашем тексте мало информации для анализа.