Что делать, если у меня просрочка кредита на 120 дней и банк требует полное погашение суммы, превышающей исходную сумму кредита?

У меня просрочка 120 дней я платила ну не всю сумму банк выставит полное пагашение кредита я брала 190 тысячи 2 года платила без задержек в итоге должна 300 тысяч не знаю что делать.
Лучший ответ

Елена, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, вседь зачастую в кредитных договорах есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если Банк обратится в суд, то будете платить по судебному решению 50 % с зарплаты

Здраствуйте я просрочила кредит в хом банке 120 дней я платила понемногу ну не всю сумму мне выставили полное погашение брала 190 тыс. 2 года платила на числии 300 тыс. в суд еще не падавали подскажите что делать заранее блогодарна