Новосибирск, 06.06.2019, 09:40

Получение паспорта РФ по программе переселения - возможность не регистрироваться до определения места проживания

Вопрос №15881164 из г. Новосибирск
опубликован 06.06.2019, 09:40
По программе переселения получаем паспорта РФ,не определились с местом постоянного проживания (хотим в ближайшее время определится с регионом и купить там жильё,)можем мы нигде не регистрироваться пока, до определения места жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не можете.

Семь дней максимум, иначе рискуете не просто не получить гражданства, а получить запрет въезда.

06.06.2019, 09:47

Мы уже получили паспорта Рф (внутренний) и соответственно гражданство уже получили.

06.06.2019, 09:50

Будете штрафы тогда платить по 3000 рублей с человека в среднем раз в месяц.

06.06.2019, 14:27