Жили в городе стояли в очереди на квартиру, переехали в область и нас сняли с очереди, а заново ставить не хотят. Законно ли это?
Жили в городе стояли в очереди на квартиру, переехали в область и нас сняли с очереди, а заново ставить нехотят. Законно ли это?
Лучший ответ
Конечно законно. В области своя очередь.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! А место регистрации меняли при переезде?
Все правильно ЖК РФ Статья 56. Снятие граждан с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях
1. Граждане снимаются с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в случае:
3) их выезда на место жительства в другое муниципальное образование,
Должны ли поставить в очередь на квартиру или нет?
ПОдавайте документы, если условия ст.51 ЖК РФ соблюдаются. То поставить обязаны..