Как открыть счет в другом банке при наличии документов об отмене ограничений р/с со стороны ФССП?
Вопрос следующий: было ограничение на использование р/с со стороны ФССП, уведомление до банка не дошло-счет по прежнему заблокирован. Могу ли открыть счет в другом банке имея документы, о снятии ограничений, на руках?
Лучший ответ
Вы можете открыть счет в любом банке без каких-либо документов. Другое дело, что если исполпроизводство не окончено, то этот счет может быть так же арестован.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.