Судебные приставы требуют сносить домик в саду после более чем трехлетнего периода - кто прав?

Есть решение суда о сносе домика в саду, дали от строчку на снос до 2015 г, думал все изменилось что то,но 2019 пришли судебные приставы, требуют снести, прошло больше 3 лет, они правы или нет, повторяю больше 3 лет.
Лучший ответ

Если исполнит лист был подан в пределах стрех лет и возбуждено исполнит производство и не оканчивалось, не прекращалось, то срок не течет 3 года, а потому требование правомерно..

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! А постановление от судебных приставов у Вас имеется?