Требования и методы для удаления из черного списка Сбербанка и повторного получения кредита

Я ни как не не могу оформлять кредит ни в одном банке, мне отказывают, потому что я в черном списке в сбербанке, я уже год назад закрыла кредит, как исправить черный список?
Лучший ответ

Здравствуйте.

В некоторых банках есть программа исправления кредитной истории. Программа поэтапная. Но если выполните все условия, то как минимум в том банке Вам кредит одобрят.

Спасибо за дельный совет!

Какой банк можно обратиться.

Тогда вам никакой банк не выдаст кредит.