Разъясните, пожалуйста, что такое льготный стаж? Заранее спасибо. Анна.
"Льготный стаж" приведу Вам пример:
"...В соответствии с постановлением Совета Министров РСФСР от 6 сентября 1991 г. N 464 стаж работы один год за полтора исчисляется только для "врачей-анестезиологов-реаниматологов, среднего медицинского персонала отделений (групп)анестезиологии-реанимации, отделений (палат) реанимации и интенсивной терапии".
Определенные категории профессий имеют права исчисления трудового
стажа на льготных условиях. В соответствии с действующим законодательством в трудовые книжки таких работников вносятся соответствующие изменения.