Какие меры мне нужно предпринять, чтобы его наказать?
Можете подать исковое заявление в суд о компенсации морального вреда и защите чести и достоинства. Тем более, что выговор водитель уже получил.
Добрый день! Можно написать заявление в ОВД по месту события и потребовать привлечения обидчика к административной ответственности на основании вот этого:
Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Ну и конечно же написать письмо по месту работы водителя (МОСГОРТРАНС?) на имя руководства с описанием ситуации и просьбой принять к нему меры
Аня, Вы вправе потребовать денежную компенсацию за оскорбление чести и достоинства.