Фермер хочет взять часть земельного пая у пайщика, что делать?

Вопрос №15883085 из г. Чайковский
опубликован 06.06.2019, 15:34
Фермер хочет взять часть земельного пая у пайщика, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить договор аренды с Кооперативом.

06.06.2019, 15:37

Нужны будут работы по межеванию?

06.06.2019, 15:53

Если возьмете в аренду участок готовый то нет если голую землю то да.

06.06.2019, 16:01

Придется разделить этой пай?

06.06.2019, 17:20

Не обязательно зависит от условий договора.

06.06.2019, 17:22