С 2015 года не платила кредит. В суд не вызывали, а сейчас на фспп обнаружила долг датирован 22.05.2019 что делать.

Лучший ответ

Добрый день! Здесь два варианта. Либо был вынесен судебный приказ и Вы его не получали. Либо гражданское дело в суде было рассмотрено и вынесено заочное решение, которое Вы также не получили. Напишите мне в сообщения, я подскажу Вам подробный алгоритм дальнейших действий.

Значит был вынесен судебный приказ. Данный приказ можно отметить в течение 10 суток.