Как получить справку о сожительстве с партнером, находящимся в лагере, и что делать, если отец ребенка не указан в документах - установление отцовства или вписывание?
Справку о сожительстве составляете сами и собираете подписи соседей далее идёте заверять к участковому. Вписать ребенка можно, установив отцовство.
Гражданский брак у нас не признается официально, никто Вам справку не выдаст, и тем более не даст разрешение на свидание, Вы не являетесь членом семьи. Увы.
А пустят ли меня с ребёнком на длительное свидание если в графе отец прочерк?
Здравствуйте справки о сожительстве не существует, оно может быть указано в характеристике по месту жительства. Свидание по согласованию с администрацией исправительного учреждения.