Необходимые документы для владельца дачи - приватизационное свидетельство на дом и земельное свидетельство
Я являюсь хозяйкой дачи. Хочу ее продать. У меня есть приватизационное свидетельство на
дачный домик и свидетельство на землю. Какие документы нужны еще?
Добрый день
Если земельный участок стоит на кадастровом учете, больше ни каких документов кроме самого договора купли-продажи, - не требуется.
Здравствуйте.
Ещё кадастровая выписка на участок.
Уточните, что вы хотите? Оформить право собственности?
Добрый день
Здравствуйте.
Ещё кадастровая выписка на участок.