Покупатель должен заплатить таможенные пошлины и регистрационные сборы, потому что автомобиль зарегистрирован в России.
Получил вот такой ответ на свой вопрос.
Очень большая просьба. Разъяснить ситуацию так как больше похоже на развод.
Окончательная цена есть 4200 Долларов и вы не придется платить ничего более (налогов или сборов), я продавать ее по такой низкой цене, потому что никто не хочет покупать:
- Покупатель должен заплатить таможенные пошлины и регистрационные сборы, потому что автомобиль зарегистрирован в России.
- Рулевое колесо с левой стороны, и здесь все находятся на правой стороне.
Она зарегистрирована в России и имеет все документы, подписанные и написанная в России, это походило бы покупать его у России. Вся документация в порядке, переведены на мое имя, без предъявления обвинений или обременений, совершенный двигатель, корпус и краску.
Чтобы сделать продажу:
Мы используем сторонней компании для обеспечения сделки.
Доставка транспортного средства и прохождения документов на Ваше имя осуществляется через эту компанию.
С помощью этой компании Вы можете увидеть и проверить автомобиль перед покупкой. У вас есть 3 дня и 500 километров ездить по территории России и принять решение.
В испытательного срока вы можете принести механик в России и проверить двигатель и все механические.
Вот как работает компания.-Я оставлю машину в компании.-Компания будет расследовать все документы посмотреть, все ли правовые, прежде чем принимать роды.-После этого все проверяется и нет никаких проблем компании свяжется с вами все детали сделки и шаги для получения в домашних условиях.
Я искал компанию, которая является более безопасным для обоих.
Лучший ответ
Сергей, в данной ситуации важно не платить денег вперёд. Без денег на словах можно договариваться о чем угодно и с кем угодно. Если на том или ином этапе под тем или иным предлогом с Вас потребуют какие-то деньги (до естественно показа машины и ее переоформления на Вас) - это развод.
Большое спасибо.За ответ.