Последствия невыкупа товара в интернет-магазине и подача на меня в суд - что делать?
Они блефуют. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней при условии возмещения продавцу необходимых расходов, понесенных в связи с совершением действий по исполнению договора (ст. 497 ГК РФ).
Юлия чисто теоретически на вас могут подать в суд и при определенных условиях даже взыскать с вас расходы и даже так было бы справедливо, чтобы в следующий раз вы были более разумны и знали, что за свои действия необходимо отвечать.
Но за 2000 рублей думаю не станут они этого делать.
Удачи!