Вопрос о возможной описи имущества и отборе автомобиля в связи с судебными приставами и долгом по кредиту
Добрый день! Исполнительное производство возбуждается по месту постоянной прописки, пристав работает именно по этой территории, отправлять исполнительное производство по месту временной прописки никто не будет да и давать поручения другому отделу проверить имущественное положение по временной прописки тоже никто не будет, у приставов всегда завал, и писать какое-то поручение другому отделу, если Вы не "звезда", никто не будет. Что касается Авто, здесь да, вариант изъятия возможен, в связи с чем, чтобы приостановить исполнительные действия, нужно подать в суд об отсрочке исполнения решения.
Добрый день. Такая вероятность их прихода есть, как и вероятность реализации авто. Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке, уменьшении размеров взысканий в связи с тяжелым материальным положением.
Исполнительные действия пристав может проводить по месту вашей регистрации, по месту фактического проживания, по месту пребывания. Пристав вправе дать поручение своему коллеге из другого региона на проведение исполнительных действий. Наверное лучше банкротится, т.к. долг вы не выплатите.